Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2014, 13:39   Вверх   #19
RuslanL
Мужской Общительный
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Киев
Цитата (XaXoL) »
Сейчас поставил, посмотрел - не заметил улучшения, я что-то сделал не так?
Там очень богатое настроечное меню. По умолчанию улучшайзеры отключены.
RuslanL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием