Доброго времени суток! zl0dey4eg пробовал по Ваши советам, не пошло

Эксперементировал с настройками по всем параметрам, настройки файла менял, но к сожалению пока безрезультатно. Разрешение на папки сетевого диска не дает полный доступ nobody (Unix User\nobody). Спасибо всем за то что отозвались.
Пойду в гости к "пингвинам", поищу у них советов.