Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 19:04   Вверх   #19
vadim055
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 22.06.2005
Доброго времени суток! zl0dey4eg пробовал по Ваши советам, не пошло Эксперементировал с настройками по всем параметрам, настройки файла менял, но к сожалению пока безрезультатно. Разрешение на папки сетевого диска не дает полный доступ nobody (Unix User\nobody). Спасибо всем за то что отозвались.
Пойду в гости к "пингвинам", поищу у них советов.
vadim055 вне форума  
Ответить с цитированием