А если производителю отписать? Может подскажет как обменять
Всегда были "нелады", или началось вдруг?
Форматнуть может?!
С первых дней с приставкой не дружит ,но я как то не парился потому что она у меня с стальной техникой нормально работала.. до тех пор пока не вышла 5GTA там нужно установить 1 диск на любую память а со второго играть так как это у меня на эту флеху как раз становилась ГТАшка ,я решил на неё установить и чисто использоватт для этого но постоянно игра вылетает и пишет что память неисправна или не подходит по каким та там стандартам хз кароче(((
Добавлено через 2 минуты
А если производителю отписать? Может подскажет как обменять
Всегда были "нелады", или началось вдруг?
Форматнуть может?!
Да ну париться по ней, думаю это лишнее )лучше посоветуйте что взять что бы приставка не вые*

ывалась(((