Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 00:28   Вверх   #991
Дедотмороз
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: калининград
Цитата (Marsellos) »
А если производителю отписать? Может подскажет как обменять


Всегда были "нелады", или началось вдруг? Форматнуть может?!
С первых дней с приставкой не дружит ,но я как то не парился потому что она у меня с стальной техникой нормально работала.. до тех пор пока не вышла 5GTA там нужно установить 1 диск на любую память а со второго играть так как это у меня на эту флеху как раз становилась ГТАшка ,я решил на неё установить и чисто использоватт для этого но постоянно игра вылетает и пишет что память неисправна или не подходит по каким та там стандартам хз кароче(((

Добавлено через 2 минуты

Цитата (Marsellos) »
А если производителю отписать? Может подскажет как обменять


Всегда были "нелады", или началось вдруг? Форматнуть может?!
Да ну париться по ней, думаю это лишнее )лучше посоветуйте что взять что бы приставка не вые*ывалась(((
Дедотмороз вне форума  
Ответить с цитированием