Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 13:31   Вверх   #3161
ZoD
Мужской Общительный
 
Аватар для ZoD
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: москва
Кит разрешение 1920х1080 (тако может быть?). Zevse убедил берем гтх780
Выбираю между MSI N780 TF 3GD5/OC, ASUS GTX780-DC2OC, Zotac AMP! EDITION ZT-70203-10P, Gigabyte GV-N780OC-3GD. Я так понял Зотак самый раскочегаренный, Асус 10 фазное питпние, Мсиай вроде как тихий. На кого пасть выбором?

Добавлено через 58 минут

Кит в маем магазе разница между ними не большая гигабайт 22 160 асус 22 810 и между ними эмсиай и зотак сидят, т.ч. если по тишине асус на ровне с эмсиай берем асус, да?
__________________
Пускай кого то любит Оксана или Оля, а мне приятней быть в объятьях алкоголя!!!
ZoD вне форума  
Конфигурация ПК