Кит
да если метро норм на максимуме потянет вопрос со слаем на 680 наверное до осени отложу (лето на носу отпуска, надо на свежем воздухе больше быть а не у компа. денежка как заначка лишняя будет после отдыхного кутежа

). вообщем ждем релиза
а вообще мое видло не греется выше 65 (цпу больше). так что наверное не сильно печь будет. Твой слай вообще холодный и нежручий будет. но по производительности как титан будет