Тема: Metro: Last Light
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 08:49   Вверх   #7
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Кит
да если метро норм на максимуме потянет вопрос со слаем на 680 наверное до осени отложу (лето на носу отпуска, надо на свежем воздухе больше быть а не у компа. денежка как заначка лишняя будет после отдыхного кутежа). вообщем ждем релиза а вообще мое видло не греется выше 65 (цпу больше). так что наверное не сильно печь будет. Твой слай вообще холодный и нежручий будет. но по производительности как титан будет

Последний раз редактировалось Panzern_Kaiser; 08.05.2013 в 08:52.
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием