Тема: Metro: Last Light
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 07:42   Вверх   #5
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (Кит) »
Моя 660 ОС точно не потянет на максимуме, подумываю о слае
да я вот тоже думаю что ли вторую 680ую взять. а то игры дх11 пошли все требуют слай-кросса чтобы фпс был за 50. у меня пока 30 минимальный в разгоне в крайзис3 и фк3. уже близко к эпик фейлу

Добавлено через 57 секунд

мб БП придется другой брать. но... лето на носу. корпус в печку превратится короче я в раздумьях
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием