Моя 660 ОС точно не потянет на максимуме, подумываю о слае
да я вот тоже думаю что ли вторую 680ую взять. а то игры дх11 пошли все требуют слай-кросса чтобы фпс был за 50. у меня пока 30 минимальный в разгоне в крайзис3 и фк3. уже близко к эпик фейлу
Добавлено через 57 секунд
мб БП придется другой брать. но... лето на носу. корпус в печку превратится

короче я в раздумьях