Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 00:42   Вверх   #229
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Ща был весёлый бой - я получил 0 дамага при полученных 14 попаданиях, но без стальной стены, её получил ИС-3.

Победа!
Бой: Малиновка 19 февраля 2013 г. 1:20:55
Танк: Type 59
Получено опыта: 2!780 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 99!864
Достижения в бою: «Дозорный», «Поддержка», «Невозмутимый»

http://s020.radikal.ru/i713/1302/a4/e20360d01710.jpg
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием