Ща был весёлый бой - я получил 0 дамага при полученных 14 попаданиях, но без стальной стены, её получил ИС-3.
Победа!
Бой: Малиновка 19 февраля 2013 г. 1:20:55
Танк: Type 59
Получено опыта: 2!780 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 99!864
Достижения в бою: «Дозорный», «Поддержка», «Невозмутимый»
http://s020.radikal.ru/i713/1302/a4/e20360d01710.jpg