Тема
:
MMO World of Tanks, а так же танки в War Thunder и Armored Warfare (Армата)
Показать сообщение отдельно
10.01.2013, 11:51
Вверх
#
93
Pahom4ik
Умудрённый
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Moscow
MiguelDiaz
, появилась такая проблема, что кв-5 стало редко кидать в ТОП. А так, для стабильного фарма, танк неплох.
Я его подзабросил, но не из-за его ТТХ, а просто поднадоел. Фармлю на тайпе.
__________________
A dog has a master, a cat has staff.
Меню пользователя Pahom4ik
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Pahom4ik
Найти ещё сообщения от Pahom4ik