Тема
:
Выбор систем охлаждения CPU
Показать сообщение отдельно
15.09.2012, 16:12
Вверх
#
766
MS2
Умудрённый
Регистрация: 10.01.2011
XaXoL
, с тех пор, как у вас появилась ZT-40506-10L, уже явно не "грин". Разве только что "NV"...
Меню пользователя MS2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MS2