Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 11:45   Вверх   #10
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (TInston) »
ЗА сколько отдал бы?
сколько новый стоит?



Nikon_2005 ну хоть бы от термопасты их нормально оттёр, а то как-то чухански выглядит. Да и когда уже перестанешь фотать на дверной глазок? ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием