Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 16:56   Вверх   #4290
madcap
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Москва
Цитата (FAIR-90) »


Ну, с разрешением 1024х768 чо бы нет!




БТВ, твоя материнка работает в двухканальном режиме. Почему у тебя 3 плашки оперативы?!
Пардон, планки давно не попадались на глаза, просто знал всегда что гига 3, таки планки две оказалось: одна гиг, другая 2, да они в двухканальном режиме работают, но опять же какая разница, я понимаю если бы все плашки на один канал воткнуты были, тогда да...
madcap вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием