Так и что, "синие экраны" не выходят без перезагрузки?
Становится похоже на проблемы с памятью или материнской платой
Добавлено через 2 минуты
Разгона нет в системе? Попробуйте BIOS обнулить.
ДА синих до этого не было только темный экран и все. А вот ща помучал и Вылезла ошибка, вот изображения. НАсчет разгона, нет его нету и биос тож сбрасывал не помогло.