1) я с 15 лет не взял у родителей НИ КОПЕЙКИ!
2) Я финансовый директор крупной компании.
В свободное от работы время - профессилонально занимаюсь графическим дизайном (реклама и борды) и фотографией (примерно 1 свадьба от 1000уе и выше, а также съемка эротики в мужские журналы).
3) Я, как вы выражаетесь, "пихаю" в свои проекты то, что считаю нужным. Аналоги своим проектам я вижу только за границей! Так, что помолчали бы... умники, мать вашу...
дайте человеку новое звоние "БОГ", заслужил ведь