Всё. Попрошу больше не обсуждать мой уход. Мне уже стыдно становится так сильно пиариться
alarm zone 13 и тебе тоже уже должно быть стыдно! хорош уже пиариться...
Behc
К чему ты это? И вообще Шумашедший, что-то не похоже. что ты ушёл с оверов. Зарегистрировался под другим ником.