Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 15:17   Вверх   #2705
alarm zone 13
Мужской Продвинутый
 
Аватар для alarm zone 13
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Баку
Цитата (KrAzY) »
Всё. Попрошу больше не обсуждать мой уход. Мне уже стыдно становится так сильно пиариться
alarm zone 13 и тебе тоже уже должно быть стыдно! хорош уже пиариться...
Behc
К чему ты это? И вообще Шумашедший, что-то не похоже. что ты ушёл с оверов. Зарегистрировался под другим ником.
__________________
[AMD FX-8320/4000 MHz] [GigaByte GA-970A-UD3P/rev. 1.0] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]
alarm zone 13 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием