Тема
:
Star Wars: Knights of the Old Republic. Обсуждение
Показать сообщение отдельно
11.05.2004, 10:59
Вверх
#
164
4x
Экс-модератор
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
VISard
Цитата
(неуверен, но головоломка похожа на "хонойские башни").
Уж похожа на 99%.
__________________
Стучитесь!!!
И Вас откопают.
Меню пользователя 4x
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 4x