Troy90
возьми другую и попробуй - если будет так же то мышь отдавать ненадо.
Добавлено через 37 минут
Troy90
повелся я на твои басни!!!
во-первых, команда в конфиг файл правильно пишеться так - seta com_maxfps "125" или seta com_maxfps "0" - во втором случае ограничение снимается полностью.
но
на лицензионной игре это не работает без читов, если у тебя стоит чит на открытие консоли то ты можешь вводить это с консоли но читы и взлом ПО здесь не обсуждаются.
на оверклокерсе ты бы уже давно бан получил за заведомо ложную информацию!
http://forums.overclockers.ru/viewto...64859#p6664859 заходи в тему и запости там свои скрины с игры и доводы по поводу того что в код мв2 можно разблокировать фпс, давай!