Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 17:53   Вверх   #41
machKim
Мужской Продвинутый
 
Аватар для machKim
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Западная Украина
Troy90
возьми другую и попробуй - если будет так же то мышь отдавать ненадо.

Добавлено через 37 минут

Troy90
повелся я на твои басни!!!
во-первых, команда в конфиг файл правильно пишеться так - seta com_maxfps "125" или seta com_maxfps "0" - во втором случае ограничение снимается полностью.
но на лицензионной игре это не работает без читов, если у тебя стоит чит на открытие консоли то ты можешь вводить это с консоли но читы и взлом ПО здесь не обсуждаются.
на оверклокерсе ты бы уже давно бан получил за заведомо ложную информацию!

http://forums.overclockers.ru/viewto...64859#p6664859 заходи в тему и запости там свои скрины с игры и доводы по поводу того что в код мв2 можно разблокировать фпс, давай!
__________________
☆ ☭ |OVER|ELEfan† ☭☆
.........საუნდტრე..........

Последний раз редактировалось machKim; 24.02.2011 в 20:07.
machKim вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием