Тема
:
Проблема с мышкой помогите
Показать сообщение отдельно
21.02.2011, 22:19
Вверх
#
13
Fakir
Экс-модератор
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Troy90
эээ, а как вы настраивали чувствительность мыши для рабочего стола?
ведь эта мышь имеет переключатель dpi и может работать, как с разрешением в 400 dpi, так и с разрешением в 2000 dpi
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Меню пользователя Fakir
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fakir