Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
21.01.2011, 20:33
Вверх
#
3115
AAA868
Заслуженный
Регистрация: 28.05.2004
неВидия гамно
Добавлено через 4 минуты
На ей качество картинки плохое.. мыло там.. и сглаживание не такое.
А на радеоне картинка.. я уже это слово хорошо выучил.. СОЧНАЯ
Меню пользователя AAA868
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AAA868
Найти ещё сообщения от AAA868