|
Strongman да потому что, у нвидии одночипы и есть топ, а двухголовых она выкидывает на рынок через полгода, а то и более (где двухголовая ферми?) после релиза топовых одночипов. А у АТИ топ - всегда двух чип и выходит он на месяц-два позже одночипов, которые по производительности на класс ниже. Сравнивать топовый сингл-чип от нвидии с "топовым"-на-самом-деле-перфоманс-сингл-чипом АТИ некорректно.
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
|