Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 09:03   Вверх   #1119
tambt
Мужской Новенький
 
Регистрация: 02.11.2010
Kraft
Наличие гпс не говорит о том что камера не приличная.
Попробую тоже оценить по 5ти бальной шкале.
В помещении очень не плохо , мне нравиться больше без вспышки 5
Экран 5+
Порты 5 все удобно
Меню 5
Стабилизация 4
Зарядка от компа 5
Ручные настройки 5
Вспышка очень хороша , мягкая в глаз не бьет 5
видео 5
на улице фото ваще 5
соотношение цена и качество 6
Конечно недостатки есть у всех , но за эти деньги очень хорошо.
tambt вне форума  
Ответить с цитированием