Kraft
Наличие гпс не говорит о том что камера не приличная.
Попробую тоже оценить по 5ти бальной шкале.
В помещении очень не плохо , мне нравиться больше без вспышки 5
Экран 5+
Порты 5 все удобно
Меню 5
Стабилизация 4
Зарядка от компа 5
Ручные настройки 5
Вспышка очень хороша , мягкая в глаз не бьет 5
видео 5
на улице фото ваще 5
соотношение цена и качество 6

Конечно недостатки есть у всех , но за эти деньги очень хорошо.