да вообще то я имел ввиду кризис 2 говоря о весне и кстати это и будет первая игруха с норм поддержкой ДХ 11
мне вот все интересно выйдет ли HL2: Episode Three или это будет уже HL3... и под какой директ...
наверняка, кроме того, что у приемников 5700 будет 256-битная шина
вот это было бы весьма неплохо...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Последний раз редактировалось Nikon_2005; 01.10.2010 в 19:47.
|