Можно и поточнее.
1. Тихая: разницы между своей бывшей 9600 и настоящей 460 на слух никакой. 9600 практически не шумела совсем, не шумит и эта.
2. Холодная: 37 цельсия в офисных и 74 цельсия изнасилованная FurMark (такое забавное волосатое колечко на экране, которое экстремально нагружает GPU).
3.Охренительный разгонный потенциал:от 675 Мгц до 715 Мгц легко и быстро. На хоботе нашел перца, который уже разогнал её без проблем до 800 (без потери стабильности работы).