Тема
:
Виснет компьютер.
Показать сообщение отдельно
03.08.2010, 12:10
Вверх
#
80
Freeuse
Заслуженный
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата
(
antosia
) »
Их можно самому перепаять
Элементарно!
Только надо не забывать подрезать длинные ножки у кондесаторов.
Меню пользователя Freeuse
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Freeuse