насяльника, это хиде я такое писал?
Ты цитировал с Фцентра. Движок форума не может корректно процитировать цитату
И сейчас НВ скорее всего тоже признает
Ты про какую-то другую NV говоришь. Они скажут - если мы не добавили ТМУ, то они и не нужны. А тех, кому они нужны - не существует
И всеравно ждем и надеемся, что появятся новые игры и раскроют наконец потенциал карт и продолжаем покупать топы. Это человеческая натура такая.
Это надо на память в рамочку. Для наставления другим в будущем
Кстати, тут инфа пробегала о разлочке GTX465. Правда, удачно меньше половины. Интересно - утка или промах NVIDIA? Сдаётся, просто ранние сэмплы иначе залочили.