Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 15:20   Вверх   #180
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата
Да не мало, да только смысла покупки нет.
Ну вам нет смысла - не покупайте, в чем проблема то? Альтернатива есть темболее. Это всеравно что сказать - мне нет смысла лексус покупать, я и на обычной тойоте дефчонок хорошо катаю, поэтому лексус плохая, негодная машина ) Бред ей богу.
Цитата
зачем платить больше за то, что в этой серии карт никогда не будет использоваться и находится в основном на уровне бесполезных маркетинговых фич.
На чем основано ваше мнение? 8800GTX которой 4 года от роду до сих пора вполне актуальна и все фичи которые в ней заложены сейчас используются на полную катушку и вполне себе работоспособны. Хотя когда карта вышла многие тоже наверное считали что DX10 на этом поколение не будет использоватся, работать будет очень медленно и вообще это все бесполезно и лучше взять 7950GX2 ибо дешевле, а по скорости почти тоже самое. Ну и где сейчас 7950GX2 и где 8800GTX?
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием