Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 14:02   Вверх   #44
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (BSE) »
vow, я про то, что раз человек говорит, что для его задач хватает данного процессора
посмотри внимательно первый пост в этой теме. Этот конфиг собирается не AyratG, а человеку, который изначально был настроен на 960-ый - а это более дорогой проц чем я предлагаю. Значит деньги для юзера не проблемы. Это раз. Во-вторых, почему ты считаешь, что тот человек понимает какой процессор необходим для его задач? Вообще задача некорректно поставлена - нужен мощный проц под рендер. Ты правильно сказал - можно хоть ферму предложить, но изначально хотелось бы все-таки знать бюджет. Повторюсь, исходя, из заявленных условий - 960-ый или 1090Т - я бы предложил 930-ый и разгон до определенного безопасного уровня. Ну а дальше нужно уже смотреть...
vow вне форума  
Ответить с цитированием