sumivan
конфа у тебя жесть. описана абы как. зачем такие БП непонятно. Ну теперь зато стало понятно почему ты зол на НВ взял самых два "неудачных" тепловыделяющих и жручих топа НВ и теперь недоволен всей продукцией НВ

!!!!... моя 275 мощней твоей 280 из второй конфы. а об первую ты вообще наверное замечательно греешь ноги холодными зимними вечорами
А теперь по порядку...Как описано так описано,бывает и хуже.БП такие,потому что в первой системе был тройной слай ещё пара винтов,а во второй то же собирался ставить слай,но руки что то не дошли.По поводу неудачности 8800печки я бы поспорил,но с тобой по ходу это бесполезно,ну а с 280-ой поторопился и не хочу повторять своей же ошибки.И на сколько же мощней твоя 275-я?Ну а ноги мне греть вроде не к чему,у меня дом кирпичный и тёплый...

Ну и доволен я своим железом до сих пор ,просто мне не нравится когда реальные факты подменяют маркетингом...