Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 20:11   Вверх   #3156
sumivan
Мужской Продвинутый
 
Аватар для sumivan
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
Цитата (C@es@R) »
sumivan
конфа у тебя жесть. описана абы как. зачем такие БП непонятно. Ну теперь зато стало понятно почему ты зол на НВ взял самых два "неудачных" тепловыделяющих и жручих топа НВ и теперь недоволен всей продукцией НВ !!!!... моя 275 мощней твоей 280 из второй конфы. а об первую ты вообще наверное замечательно греешь ноги холодными зимними вечорами
А теперь по порядку...Как описано так описано,бывает и хуже.БП такие,потому что в первой системе был тройной слай ещё пара винтов,а во второй то же собирался ставить слай,но руки что то не дошли.По поводу неудачности 8800печки я бы поспорил,но с тобой по ходу это бесполезно,ну а с 280-ой поторопился и не хочу повторять своей же ошибки.И на сколько же мощней твоя 275-я?Ну а ноги мне греть вроде не к чему,у меня дом кирпичный и тёплый...Ну и доволен я своим железом до сих пор ,просто мне не нравится когда реальные факты подменяют маркетингом...
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один.

Последний раз редактировалось sumivan; 23.04.2010 в 20:14.
sumivan вне форума  
Конфигурация ПК