Зато для вендоров есть реальный стимул изгаляться в системах охлаждения. Ведь снижение температуры на каждые 2-3 градуса способно принести свои бонусы в виде предпочтений покупателей.
Ага ,
"атакуй не атакуй , всё равно получиш **й" .
Создать видяху на 20 градусов горячее от конкурента и потом возложить на вендоров весь гемор по борьбе за каждые 2-3 градуса .