Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 08:45   Вверх   #2149
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Зато для вендоров есть реальный стимул изгаляться в системах охлаждения. Ведь снижение температуры на каждые 2-3 градуса способно принести свои бонусы в виде предпочтений покупателей.
Ага ,
"атакуй не атакуй , всё равно получиш **й" .

Создать видяху на 20 градусов горячее от конкурента и потом возложить на вендоров весь гемор по борьбе за каждые 2-3 градуса .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК