Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 00:26   Вверх   #2109
XaXoL
Мужской Модератор
Автор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (vow) »
я ору!!! Началось! Счас попробую, конечно, перезалить дровишки. Или может я чего не знаю - посоветуйте. Может правда "руки"?
10.3 дрова не пробовал, так что ничего не скажу, на всех предыдущих проблем не испытывал. Правда и карта была не 5870, а 4850.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК