я ору!!! Началось! Счас попробую, конечно, перезалить дровишки. Или может я чего не знаю - посоветуйте. Может правда "руки"?
10.3 дрова не пробовал, так что ничего не скажу, на всех предыдущих проблем не испытывал. Правда и карта была не 5870, а 4850.