|
добрый вечер.
проблема состоит вот в чём:
когда я переустановил с сп2 на сп3 пропал звук, не устанавливался драйвер, я это решил с помощью этой темы
затем перестал работать правый канал(как только звук появился, пр.канал не работал).
начал удалять драйвера\чистить реестр и т.д. как по схеме описанной выще.
потом поставил финальную 7-ю версию окна и ничего не изменилось
следовательно я решил что проблема в м\п
решил вклиниться перед линейным выходом в ф_аудио, достал мануал, всё правильно подсоеденил, звук есть около 1-2-х секунд на 2 канала, затем выскакивает окно "устройство было отключено" через пару секунд оно сново подключается, видит устройство как Наушники.
решаемо ли это ?
windows 7 max.
звук риалтек встроенный,6 каналов. мат-плата- GIGABYTE GA-MA770-DS3
|