Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2009, 11:02   Вверх   #184
SpaceCow
Мужской Заслуженный
 
Аватар для SpaceCow
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Питер <-> Москва
S100fs имеется в виду, наверное? Там, вроде, хроматические искажения сильные. Только дорогая, зараза, в Москве больше 20 тысяч стоит.
Цитата (Kraft;1705925) »
Для неё и 9600-й велик
Это от девочки зависит. Если девочка увлекается, то что-то типа 9600 как раз удачно подойдет, так как даст возможность попробовать практически все, что есть у более дорогих аппаратов + огромный простор для роста. Да и аппарат достаточно живучий.

Если же девочка хочет просто универсальную камеру пощелкать, то действительно надо что попроще.

Сам, кстати, все мучаюсь - хочу хороший ультразум в пару к зеркалке, S100fs - душит жаба за 25 т.р. покупать, а остальное как-то не радует пока.. Прямо хоть покупай обратно свою 9600 б/у
__________________
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/
SpaceCow вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием