Тема
:
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна.
Показать сообщение отдельно
15.04.2009, 14:05
Вверх
#
4850
Valdemar
Заслуженный
Регистрация: 19.08.2007
Цитата
(
Kachok;1639910
) »
Цитата
(
Chizh
) »
Может не будем ?
Я сужу по твоим постам, это как раз твоя инициатива.
Цитата
(
Chizh;1639902
) »
Помоему перегибаешь
Тебя обмануть или сказать правду?
Я
Antinomy
знаю по конкретным делам, статьям, экспериментам.
Цитата
(
Chizh;1639902
) »
бицепс из Ровно..
На такое не обижаюсь, так как бицепс есть.
Качок мочьно) Ты прям как мой 4870Х2, только в место Кризиса у тя штанги, и спортивные снаряды))
__________________
METRO EXODUS FAN
Меню пользователя Valdemar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Valdemar