Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 14:05   Вверх   #4850
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Chizh) »
Может не будем ?
Я сужу по твоим постам, это как раз твоя инициатива.
Цитата (Chizh;1639902) »
Помоему перегибаешь
Тебя обмануть или сказать правду?
Я Antinomy знаю по конкретным делам, статьям, экспериментам.
Цитата (Chizh;1639902) »
бицепс из Ровно..
На такое не обижаюсь, так как бицепс есть.

Качок мочьно) Ты прям как мой 4870Х2, только в место Кризиса у тя штанги, и спортивные снаряды))
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК