Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2004, 22:55   Вверх   #33
Milly
Бывалый
 
Аватар для Milly
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Архангельск
FreeezzzZ
Цитата
И причиной этого является то, что разработчики совместили микшер воспроизведения с линейным входом. То есть невозможно отключить воспроизведение сигнала на линейном входе.
я чтото не понял, что они тута имели ввиду??? у меня вроде таких проблем, чтоб при записи линейный канал отрубить не возникало... или я что не так понял...
Цитата
Вариант "только аудига2 + набор активных пластмассовых пк-колонок" - проиграет даже не очень дорогому "нормальному" комплекту, подобранному с умом.
а мы такой вариант обсуждаем разве??????
Цитата
А вообще, при таких джеках придется делать распайку на вход нормального ресивера или усила... Вот нафига такой гемор было делать?
что ты имел ввиду то????
__________________
---------------------------
{milly.ComingSoon()}
---------------------------

p.s. Make Love Not War
Milly вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием