Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2008, 12:06   Вверх   #38
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
зачем ему супер-пупер зум - чесслово ненаю, наверно цифра красивая (хотя он фотограф с солидным стажем (начал увлекаться фото с 1965), но всё же он не в курсе современных тенденций повсеместного развода, ведётся как маленький )
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием