Тема
:
Olympus SP-570 UZ: цифровая «подзорная труба»
Показать сообщение отдельно
22.11.2008, 12:06
Вверх
#
38
XaXoL
Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
зачем ему супер-пупер зум - чесслово ненаю, наверно цифра красивая
(хотя он фотограф с солидным стажем (начал увлекаться фото с 1965), но всё же он не в курсе современных тенденций повсеместного развода, ведётся как маленький
)
Меню пользователя
XaXoL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от XaXoL