Тема
:
Новая зеркалка Panasoniс Lumix DMC-G1, основанную на стандарте Микро 4/3.
Показать сообщение отдельно
26.09.2008, 09:35
Вверх
#
39
kashhejb
Новенький
Автор темы
Регистрация: 07.09.2008
)), эта инфа кстати с официального сайта, копи паст
Меню пользователя kashhejb
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kashhejb