Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 13:01   Вверх   #11
maksevgen
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 19.02.2008
Подскажите еще одно: есть модем D-Link DSL-2540U и свич D-LINK 5 PORT SWITCH DES-1005D (если нужно будет - возьму еще один такой же) и четыре компа. Два у меня дома, третий у соседа Сани (гдето 50м. от меня), а четвертый у Серожи (гдето 60-80м.) от Сани. Как сделать так, чтобы все четверо могли получать доступ к Интернету "ОГО!" в любое время суток и независимо друг от друга (модем у меня дома), а также чтобы работала сеть (для игр по сетке) между мной, Саней и Серожей. Подскажите, как такое можно организовать, я имею ввиду как и где ставить свичи и кого к ним подключать, нужно ли еще какое-нибудь оборудование, как и что настраивать, обьясните плиз подробно,(как для чайника) или дайте ссылки. Спасибо.
maksevgen вне форума  
Ответить с цитированием