Как я и говорил, на ЭЛТ смотрится перекодированное в ДВД очень неплохо...
Ну, во-первых, ЭЛТ -- это уже уходящее (не хочу пока говорить, что мало у кого остались ЭЛТ, чтобы не начались дискуссии). А во-вторых, не пойму, что за перекодированное в ДВД? Я бы хотел снять материал, сбросить в компьютер, и смотреть. Без всяких дополнительных телодвижений в виде перекодирований. В том-то и удобство должно быть -- получить с помощью видеокамеры готовый к просмотру материал (если не учитывать монтаж).
Кстати, на этом же сайте появилась
новость. Хотелось бы увидеть в обзоре именно HDC-
SD100.