Тема
:
Тормозит компьютер не понятно почему.
Показать сообщение отдельно
13.06.2008, 21:08
Вверх
#
100
Black_JAck
Новенький
Регистрация: 12.06.2008
Я попробывал удалить IDешники, после перезагрузки компьютер обнаружил новые устройства, установильсь драйвера, но проблема не исчезла, устойства всеравно остаются в таком режиме. эти режимы можно переключать в BIOSe?
Меню пользователя Black_JAck
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Black_JAck