Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2008, 21:08   Вверх   #100
Black_JAck
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.06.2008
Я попробывал удалить IDешники, после перезагрузки компьютер обнаружил новые устройства, установильсь драйвера, но проблема не исчезла, устойства всеравно остаются в таком режиме. эти режимы можно переключать в BIOSe?
Black_JAck вне форума  
Ответить с цитированием