Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 13:12   Вверх   #501
Apologet
Мужской Новенький
 
Регистрация: 27.05.2008
сказки-сказками... но - читая раньше я заметил частые сравнения верующих с наркоманами и т.п....
однако есть множество людей, которые сидели на игле, или даже были присмерти, от которых отказывлись врачи, и они
напоследок в молитве обращались к Богу, например так - "Если Ты есть, исцели меня, дай новую жизнь..." и сразу такой
человек избавлялся от зависимости, здоровье приходило в норму и человек начинает заботиться о семье, окружающих
и обретает смысл жизни зная Бога лично. Для кото-то это и до сих пор сказки, а кто-то знает, что он умер бы если б не Бог.
Apologet вне форума  
Ответить с цитированием