Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 14:17   Вверх   #413
ivankun
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2008
Цитата (las;1485482) »
Конечно, рассуждать о том как космические корабли бороздят просторы и о благополучном социальном обществе легче, чем проявить элементарное уважение к собеседнику.
Я очень уважаю собеседников и стараюсь всегда говорить на "Ты" потому что считаю что, во-первых, собеседник обычно в единственном числе (если нет раздвоений личности), а во-вторых, что мы находимся на одном уровне и "господ" или царственных особ, к которым принято обращаться на "Вы" тут нет.
Ну и ещё на "Вы" я обычно к малознакомым девушкам обращаюсь.
Все просто.

Далее.

Я уважаю собеседников всегда, просто мне трудно удержаться, сатирически пошутить над глупыми (то есть ничем не обоснованными) на мой взгляд, человеческими убеждениями и глюками. Ну и над "общей дремучестью" тоже, так как считаю, что любой человек, если захочет, может быть достаточно образованным что бы не нести очевидно бредовые утверждения, а если не хочет...
Тут остается только пошутить...

Ферхштейн?

ivankun добавил :

А что будет дальше?
Естественно? и это только начало! ^_^
(Оставайтесь с нами! © Реклама)
ivankun вне форума  
Ответить с цитированием