Тема
:
It-байки: закон создания живой материи
Показать сообщение отдельно
04.05.2008, 16:25
Вверх
#
266
valteam
Продвинутый
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Kiev
Атеист - в чём твоя цель и смысл жизни? (понимаю, каждый может дать свое мнение, ну кто желает - скажи наглавнейший смысл и итог для своей лично жизни... )
__________________
Истинно, Истинно говорю вам...
Меню пользователя valteam
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу valteam
Найти ещё сообщения от valteam