Тема
:
Любимые и не-любимые игры
Показать сообщение отдельно
10.12.2007, 02:08
Вверх
#
138
Mrak
Продвинутый
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: City 17
1) TES3: Morrowind
2) Half Life 2 и епизоды.
3) GTA: SA
4) Witcher
5) Heroes of Might and Magic 3
Меню пользователя Mrak
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mrak