Тема
:
Проблема следующая...(мать или что то другое?)
Показать сообщение отдельно
20.02.2004, 22:48
Вверх
#
18
Rockman5
Заслуженный
Регистрация: 06.01.2004
Gron [M5]
Цитата
как только я поставил еще 256 мегов
Поробуй поставить не "еще", а "только" эту, я так понял рабочую, память, чтобы быть уверенным на 99%, что дело не в памяти.
Меню пользователя Rockman5
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Rockman5