Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2007, 20:43   Вверх   #13
Werwolf2001
Мужской Опытный
 
Регистрация: 22.12.2006
malefic Fess как бы то ни было, но мне не по силам платить 2 тонны за диск (если только за год накопить ).
А разработчики и так бы получали хорошую прибыль с большого количества продаж (если игра хорошая),
а им дай все сразу и побольше.
Сейчас же продают на PC игры по 200-300р (не BOX) или это благотворительность? Только никак не развалятся компании от этой постоянной благотворительности...

Последний раз редактировалось Werwolf2001; 03.08.2007 в 20:52.
Werwolf2001 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием