malefic Fess как бы то ни было, но мне не по силам платить 2 тонны за диск (если только за год накопить

).
А разработчики и так бы получали хорошую прибыль с большого количества продаж (если игра хорошая),
а им дай все сразу и побольше.
Сейчас же продают на PC игры по 200-300р (не BOX) или это благотворительность? Только никак не развалятся компании от этой постоянной благотворительности...