|
Вчера разогнал 8600ГТС до 760/2200 и получил в 3ДМарк05 12500 попугаев. Это еще не предел, проц подогнать и настройки в драйверах подкрутить, а то по дефолту было.
Потом попробую улучшить результат и попытаться зарегистрировать на ОРБ.
__________________
Я не покупаю StarForce!
|