Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 07:04   Вверх   #2089
Ultra-AM
Мужской Бывалый
 
Аватар для Ultra-AM
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Казахстан
Вчера разогнал 8600ГТС до 760/2200 и получил в 3ДМарк05 12500 попугаев. Это еще не предел, проц подогнать и настройки в драйверах подкрутить, а то по дефолту было.
Потом попробую улучшить результат и попытаться зарегистрировать на ОРБ.
__________________
Я не покупаю StarForce!
Ultra-AM вне форума  
Конфигурация ПК