Тема
:
Nikon D40
Показать сообщение отдельно
04.04.2007, 16:05
Вверх
#
6
Zver
Автор 3DNews
Регистрация: 18.02.2003
Цитата (
Аветис
) »
потому и выбрал кенон
так я сначало сам ходил пол года с 350д, пока не надоело мыло)))
Меню пользователя Zver
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zver