Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2007, 12:24   Вверх   #43
Zver
Мужской Автор 3DNews
Автор темы
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
Цитата (VadimusV) »
народ, я поставил от неогейма версию - и эта зараза оказалась пиратской, как мне играть по сети? вод тока давайте без фанатизма и без закачки патча 1,41 на 500 метров! чё делать то?
и второе: вовремя игры большой трафик наганяется?
без патча не пустят на серваки, т.к. все уже они проапгрейженые.
Пиратку вроде не пускают, так что покупай лицензию.

Трафик: час игры 10-15 входящего, 10мб - исходящего

Zver добавил :

Цитата (stamatolag) »
как набрать очки
убивать народ, захватывать флаги...

Zver добавил :

Цитата (M4A1) »
а чего в 2142 не играешь?
есть он у меня, набрал 1000 очков, надоело... голимый он...
Zver вне форума  
Ответить с цитированием