Цитата
(VadimusV) »
народ, я поставил от неогейма версию - и эта зараза оказалась пиратской, как мне играть по сети? вод тока давайте без фанатизма и без закачки патча 1,41 на 500 метров! чё делать то?
и второе: вовремя игры большой трафик наганяется?
без патча не пустят на серваки, т.к. все уже они проапгрейженые.
Пиратку вроде не пускают, так что покупай лицензию.
Трафик: час игры 10-15 входящего, 10мб - исходящего
Zver добавил :
Цитата
(stamatolag) »
как набрать очки
убивать народ, захватывать флаги...
Zver добавил :
Цитата
(M4A1) »
а чего в 2142 не играешь?
есть он у меня, набрал 1000 очков, надоело... голимый он...