Тема
:
Ждём Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Показать сообщение отдельно
16.12.2006, 19:30
Вверх
#
58
Drakula777
Общительный
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: Estonia, Tallinn
то что игра будет хорошая, ето я не сомневаюсь.
меня болше волнует возможность разрушения ландшафта, как это было в Tiberian Sun
Меню пользователя Drakula777
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Drakula777
Найти ещё сообщения от Drakula777