Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2006, 19:30   Вверх   #58
Drakula777
Общительный
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: Estonia, Tallinn
то что игра будет хорошая, ето я не сомневаюсь.
меня болше волнует возможность разрушения ландшафта, как это было в Tiberian Sun
Drakula777 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием