Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2006, 19:04   Вверх   #57
gava
Мужской Форумчанин
 
Аватар для gava
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Россия, Москва
о, это наверное, по аналогии с функцией марадёрства в C&C Generals, когда играл за террористов. там у них такое было. типо подбирать пушки у врагов и ставить на свою технику, или наоборот улучшать установленные орудия
gava вне форума  
Ответить с цитированием