Тема
:
Какой жанр игры Вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
03.01.2004, 17:47
Вверх
#
109
Sgt. Pepper
Новенький
Регистрация: 29.12.2003
Адрес: Хабаровск
4x
Да легко
1. Grim Fandango
2. Sanitarium
3. Ripper
4. Syberia
5. Post Mortem
6. Alone In The Dark 4
7. The Longest Jorney
8. Larry 7
9. Neverhood
10. The Last Express
11. Blade Runner
Последний раз редактировалось Sgt. Pepper; 03.01.2004 в
17:50
.
Меню пользователя Sgt. Pepper
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sgt. Pepper